Описание
Интенсивная помощь глазам во время сна.
Гель высокой вязкости, обеспечивающий быстрое облегчение в течение ночи у пациентов с измененной слезной пленкой.
Он предназначен для восстановления всех трех слоев слезной пленки, включая поверхностный липидный слой. Это обеспечивает максимальное облегчение симптомов и удержание влаги на поверхности глаза. Продукт оказывает успокаивающее действие на глаза и в то же время удерживает влагу и надолго устраняет ощущение сухости.
Artelac® Nighttime Gel идеально подходит для людей с симптомами сухости глаз, такими как усталость, напряжение, песочные глаза и жжение и / или чрезмерное слезотечение. Кроме того, тех, у кого нормальные искусственные слезы, недостаточно для контроля симптомов.
Artelac® Nighttime Gel можно использовать в сочетании с другими средствами для подавления сухости глаз для дополнительной защиты.
Действителен 1,5 м после открытия
Инструкция
Перед использованием геля тщательно вымойте руки. Наклоните голову назад, потяните нижнее веко, чтобы образовалась впадина. Капните одну каплю и закройте глаза. Используйте его перед сном.
Состав
1 г геля Artelac® Nighttime Gel содержит 2 мг карбомера, триглицериды со средней длиной цепи и стерильную воду, сорбитол и гидроксид натрия. Цетримид использовался в качестве консерванта.